Юриспруденция

остановили в нетрезвом состоянии 30 августа 2013, суд был 30 сентября 2013, должен ли я перездовать пдд - вопрос №1455557

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет. Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, то сдавать экзамен не нужно независимо от того, когда было вынесено постановление. Подробнее история вопрос описана в моем блоге, расположенном по этой ссылке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.