Эзотерика

Меняем квартиру - вопрос №145560

Добрый день всем экспертам! Юлия 21 год. 28.01.1990. Город Темрюк Краснодарский край. У меня токой вопрос: Решили с мужем продать или обменять нашу квартиру. Долго ждали. и вот в июне месяце 2011г. нам попалось обьявление обмен на дом, позвонили договорились и согласились. и вот до сих пор владельцы дома не могут решить проблему с документами, а мы всё ждём. можетэто знак что нам не следует меняться, может лучше будет попробовать продать, но это наверно будет очень долго! подскажите пожалуйста что нам делать продолжать ждать или отказаться? и когда мы сможем продать или обменять на дом??? Огромное спасибо за внимание и помощь!!!

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Наталья  Медиум. - аватарка

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Ситуация достаточно запутанная, чтобы правильно выбрать верный вариант нужен сделать несколько просмотров развития событий, поверхностно можно сказать что с этим домом не все чисто, поэтому и эта волокита с документами.

    ноябрь 18, 2011 г.
  • Юлия - аватарка

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Видится мне, с этим домом всё же плохой вариант. Возможен обман или ещё какие-то серьёзные проблемы. Хотя и искать другой вариант тоже нужно осторожно, на эту линию выпали карты не очень удачного выбора или придётся долго ждать.

    ноябрь 19, 2011 г.

Похожие вопросы

Беременна ли я?

декабрь 29, 2013 г.

Эзотерика

Решено

Как он ко мне относится

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2012 г.

Эзотерика

Решено

vip

Сдам ли я экзамен?

июнь 20, 2011 г.

Эзотерика