Эзотерика

Уважаемые эксперты!Какие мне нужно предпринять шаги, чтобы нормализовались отношения с мужем. В браке с 06.02.2010, с января дома не живет, к детям... - вопрос №1455642

изображение из вопросаприходил только 6 марта. Возможно ли восстановление семьи?

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Здесь присутствует женщина, завистница, которая мешает!  Он еще даст о себе знать!  Он не ваш человек, будущего у вас нет!.. Но вскоре вижу в вашей жизни новую любовь! Светловолосого мужчину, возможно немного младше вас.

    апрель 16, 2015 г.