Религия

Решено

Здравствуйте. Очень давно в детстве, бабушка сказала, и показала книжку и я прочитал отрывок, со старым шрифтом, что нельзя есть с ножа, скажите, правда или ошибаюсь. Где прочесть. Виталий. Спасибо. - вопрос №1455673

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!
    Виталий, Вам бабушка показала, скорее всего, книгу об этикете. Ведь, действительно, с ножа есть, во-первых, некрасиво, во-вторых, опасно. К религии это никакого отношения не имеет. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    апрель 16, 2015 г.