Юриспруденция

ремонт общедолевой недвижимости - вопрос №14557

что необходимо чтобы второй владелец оплатил расходы на ремонт общедолевой недвижимости.необходима-ли доремонтная экспертиза.

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Необходимы доказательства того, что общедолевая недвижимость нуждалась в ремонте, причем в объеме не меньше проведенного. Это могут быть заключения специалистов, которые оформлялись да начала ремонта и в которых указан необходимый объем ремонта. Желательно также иметь доказанные письменные предложения сособственникам об участии в ремонте. вопрос слишком общий, такой же и ответ. Чтобы ответить более конкретно, надо знать конкретные обстоятельства и причины проблемы.