Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мой молодой человек, как 3дня занимается любовью с привидением, говорит что всё чувствует и ощущает,скажите пожалуйста что это может быть, что значит? Очень надеюсь - вопрос №1455815

на Вас!

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Есть такие сущности как инкуб и суккуб. Про них есть много информации в интернете. Желательно поскорее от этой сущности избавиться — она же всю энергию высосать может, как вампир.
    Всего вам доброго!

    апрель 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такое может происходить… не только  с инкубом  и суккубом… но и с домовым… в любом случае… если парень ваш не обманывает ему грозит опасность…

    апрель 16, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Галина!  Это ярко-выраженный вампиризм.  Кто-то очень хорошо подпитывается энергией этого молодого человека.

    апрель 17, 2015 г.