Эзотерика

Решено

все время снится одно и тоже здание и я там к чему это - вопрос №1455837

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Поподробнее бы…

    апрель 16, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    для диагностики сна мне нужно ваше фото и более подробное описание сна

    апрель 16, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон повторяющийся снится к тому что у вас осталась не разрешенная проблема и вы пока не знаете как ее решить… вспомнить бы вам что снится в действиях… может в них подсказка к решению проблемы…

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  По моим наработкам, здание, если оно большое и высокое, означает, что Вам скоро придется над чем-то потрудиться. Если Вы в него входите — это означает, что Вы примите какие-то выгодные для Вас, условия. Об этом и сны Ваши.  Желаю Успехов!

    апрель 17, 2015 г.