Религия

Решено

Здравствуйте! Христос Воскресе. Насколько тяжек грех нецеломудрия (т.е. действий, которые могут привести к блуду)? Допускаются ли нарушители целомудрия к причастию? - вопрос №1455842

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    отец Владимир

    2-й в

    Воистину Воскресе!
    Елена, у Господа нет разделения на лёгкие и тяжкие грехи. И любой грех Господь прощает, кроме самоубийства, если Господь в них искренне кается, даёт обещание больше не грешить. После исповеди Блудники допускаются к причастию. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    апрель 16, 2015 г.

    отец Владимир

    2-й в

    Воистину Воскресе!
    Елена, у Господа нет разделения на лёгкие и тяжкие грехи. И любой грех Господь прощает, кроме самоубийства, если человек в них искренне кается, даёт обещание больше не грешить. После исповеди Блудники допускаются к причастию. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

    апрель 16, 2015 г.