Психология

здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2 года, мне 17 ему 21 ждала его с армии не разу его не видя познакомились в интернете вернулся вроде было все... - вопрос №1455944

хорошо успела полюбить его потом он мне не раз изменил я уходила но он все равно меня возвращал и я прощала но вечно напоминала ему это, потом он стал вечно с друзьями находиться ко мне вечное безразличие. потом он стал мне говорить о том что давай меньше видиться чтоб не надоесть друг другу и типо он любит одиночество… я не смогла с этим смириться и он придумал график видиться 3 раза в неделю но видиться он видно что потому что надо а не потому что хочет. недавно ушел пить с друзьями и не чего мне не сказал когда увидела у девушки фотки он начал делать вид что все нормально и то что он меня обманывал что он дома и не сказал что он гуляет это нормально. сказал что ему нужно отдохнуть. последнее время он придираеться к словам переводя это в то что не будем видиться… сегодня или завтра… может мне сказать любую гадость может прекратить со мной говорить по телефону если приехали его друзья… а я не могу его отпустить и бросить подскажите что мне делатть

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Кристина,
    Вы поощряете его неуважение к себе, тем самым еще больше отдаляясь. Отношения изначально были вымышленными. В армии девушка воспринимается иначе, чем на гражданке. Там мало девушек рядом, и Вы были отдушиной, сами при этом выдавали желаемое за действительное. И сейчас продолжаете это делать.
    Перестаньте за ним гнаться, возьмите тайм аут, на 2 недели. Займитесь собой, делами. если начнет сам идти на контакт, выслушайте, но не бросайтесь сразу на шею. Достойно сдержанное поведение покажет его истинное отношение к Вам. Ну а если не покажет, смело отпускайте, не тратьте свое время. Весь смысл этой истории дал Вам жизненный опыт, поблагодарите парня за его участие в нем.

    апрель 16, 2015 г.