Эзотерика

Решено

vip

Когда Америка успокоится и перестанет лезть не в чужие дела? - вопрос №1456071

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никогда.

    апрель 16, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Когда Еллоу стоун взорвётся! Это им Бог кару готовит! Их миллионеры уже бегут в Африку, спасают своё имущество и жизни!

    апрель 16, 2015 г.
  • Не переживайте им не долго осталось. Ничего в этом мире безнаказанно не проходит, Бог все видит.

     Они вырезали всех индейцев и пришли жить на их Землю. Все вернется. Таковы Законы Кармы.

    Они создают проблемы другим странам, не задумываясь о законах кармы, Их проклинают жители Вьетнама и Кореи, Ливийцы и Иракцы, Сербы и Сирийцы, миллионы матерей и детей, которые видели убиства, бомбежки,

     11 сентября им покажется просто вспышкой молнии

    апрель 17, 2015 г.