Технологии

При замене видеокарты монитор пишет нет сигнала, так же он пишет нет сигнала при подключении к встроенной видеокарте. - вопрос №1456072

Все рабочее, биос обнуляли, не помогло.

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Глупое предположение, конечно, но… Питание на видеокарту подали (если нужно)? Не могли закоротить что--нибудь в корпусе, пока меняли саму карту? разъемы все целые, видеокабель тоже? dvi и vga попробовали? Если на встроенной пишет «нет сигнала» в отсутствии дискретной и сброшенном биосе, я бы грешил уже на саму мат.плату или питание, раз все рабочее.

    апрель 16, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    В мониторе в самом еще посмотрите внимательно источник сигнала, может он настроен на другой входной сигнал! вдруг настройки сбились

    апрель 16, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Вы уверены в том, что монитор рабочий?

    апрель 17, 2015 г.