Эзотерика

Решено

мое будущее там..... - вопрос №145618

здравствуйте. Я собираюсь переезжать в другой город на чукотку к сергею 31.08.81. что меня там ждет? в плане работы и отношения с ним. очень хочется свадьбу) и удачно устроиться на работу. спасибо заранее. Анастасия 21.10.88.

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Сергеем и на новом месте Вас ждет оживление во всех смыслах жизни, карты так же говорят о переменах.

    ноябрь 18, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В личном поначалу ждёт много подъёма и воодушевления, но в конечном итоге могут возникнуть сложности. Легко и просто эти отношения не выстроить, придётся потрудиться (совместимость довольно сложная).

    С работой тоже непросто. В этом году можете не найти, но в будущем — шансы есть.

    Этот шаг Вам нужен по жизни, поэтому наберитесь оптимизма и терпения, тогда могут быть результаты.

    ноябрь 19, 2011 г.