Психология

Решено

Рассталась с парнем,если будет встреча,как лучше завести разговор, что говорить? - вопрос №1456229

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Начните с описание собственных чувств, о том как Вы переживали, скучали и тд. То есть без обвинений в его адрес, только о себе. Это если хотите возобновить отношения.

    апрель 17, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Когда не знаете, что говорить — говорите правду.
    Как я понимаю Вы хотите возобновить отношения, поэтому не стесняйтесь сказать об этом и предложите начать их с чистого листа..
    Счастья Вам!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Предоставьте инициативу разговора парню, а сами будьте позитивной и улыбчивой.

    апрель 17, 2015 г.