Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сниться мне что меня обнимает большой большой мужчина, а я в ответ обнимаю его. И мне так становиться спокойно он такой большой и так... - вопрос №1456308

нежно меня обнял, но чувство что он меня обнял как человек а не как мужчина и мы просто стояли обнявшись. Спасибо.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня.
    Вы нуждаетесь в защите и психологических «объятиях». Сон символичен и выражает Ваши подсознательные потребности.

    апрель 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон показывает, что у вас есть надежный защитник и опора. Этот человек может быть и не большого роста, как во сне, но с большой душой.
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот сон показывает, что в вашей жизни в последнее время нарушился баланс между тем, что вы получаете, и тем, что отдаете. Если вы отдаёте значительно больше того, что получаете, у вас может возникнуть неприятное ощущение, что окружающие злоупотребляют вашей добротой. Если же дисбаланс противоположного свойства, то есть вы больше получаете, чем отдаёте, вы можете страдать от неловкости, подавленности и даже чувства вины. Каждый день делайте людям что-нибудь приятное или полезное (уделяйте время, помогайте деньгами, делайте подарки или просто говорите комплименты), не ожидая ничего взамен. Одновременно с этим, когда вам кто-то предлагает помощь, дарит подарки или добрые слова, говорите «спасибо», не смущаясь и не терзаясь чувством вины. Если отношения с каким-то человеком складываются так, что вы больше отдаёте, чем получаете, не стесняйтесь говорить о своих потребностях и обращаться за помощью.
    Повторяйте про себя: «Я получаю от жизни много хорошего».

    апрель 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня!  Скажу кратко, чего не хватает, то и снится. Вам любви хочется взаимной, сильной, нежной, хочется защищенности. И скоро она к Вам придет. Когда в реальности обниметесь, — сразу этот сон вспомните. Счастья Вам и приятных Снов!

    апрель 17, 2015 г.