Психология

С мужем семь лет в браке есть дочь 4 года. Все эти черыре года он занимался своими личными делами. Мы с ребёнком научились отдыхать без него и проводить своё свободное время без него. Четыре месяца - вопрос №1456443

назад познакомилась с мужчиной который стремится больше времени проводить со мной и с моим ребёнком. Незнаю что и делать уйти от мужа?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ева. А почему бы прежде не поговорить с мужем о том, что Вам и дочери не хватает его внимания? Если это единственная причина. А уйти Вы всегда успеете.

    апрель 17, 2015 г.