Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста встречу ли я свою вторую половину в ближайшее время без ущерба для своих близких родственников? - вопрос №1456610

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Доброго дня, Ольга! Немного непонятно, какой ущерб может причинить вашим родственникам то, что вы станете счастливой. Однако, пока вы боитесь ею стать, встретить человека будет проблематично… А он, тем не менее, все ближе и ближе к вам, но он словно не замечает вас.

    апрель 17, 2015 г.