Юриспруденция

Здравствуйте. Я работаю официонтом в ресторане , официально не устроена и как я поняла работодатель официально не оформляет сотрудников. Теперь я беременна , как мне сообщить работодателю о своей - вопрос №1456649

беременности, я боюсь что мне и зарплату не выплатят. что делать?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    До сообщения о беременности просите его справку о зарплате, например для субсидий или еще для чего либо. Если даст- Ваше счастье. Будет потом чем оперировать.

    апрель 17, 2015 г.