Психология

Здравствуйте. Мы с парнем провстречались где то пол года. Виделись практически каждый день, т.к. работали вместе. Затем он уехал на заработки в... - вопрос №1456668

другую страну, сказал что хочет чтобы я его ждала. После уезда, переписывались, называл меня ласковыми словами в переписке. Но с течением времени переписки стали все реже. В основном инициатором их была я. Уехал он на 3 месяца, но потом выяснилось что на пол года. Я в огорчении, написала ему: «И что мы будем делать с тем что я тебя жду?». Он ответил: «Что живет одним днем и в даль не смотрит», затем написал, чтобы я не воспринимала это все близко к сердцу, он всегда занят, и назад вернется, но незнает когда. После этой переписки я где то через неделю написала ему, поинтересовалась как у него дела, он холодно ответил что нормально и все тишина. Я обиделась. Уже как две недели не пишу ему и он мне. Незнаю что и думать. Хочется написать, но боюсь опять будет эта холодность. Незнаю что делать. Посоветуйте пожалуйста, как мне поступить

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. Причины такого поведения вашего парня могут быть очень разные, но он один о них знает. Конечно, там у него происходят определенные события, о которых вы знать не можете. Скорее всего, он начал строить там свою жизнь, отдельную от вас. Понимаю, что осознавать это больно и довольно не приятно. Но лучше подготовиться в любому развитию ситуации, чем быть застатой врасплох.

    апрель 17, 2015 г.