Юриспруденция

Решено

Два года назад судилась с банком. Подписали мировое соглашение с банком, суд присудил выплатить банку 200000. Хотела взять кредит в других банках, но... - вопрос №1456708

везде отказывают. 30 мая 2014 у меня случился острый инфаркт миокарда, делали операцию на сердце стентирование, дали инвалидность 3 группу на год. На востановление сейчас уходит много средств врачи, препараты и т.д. Что можно сделать в данной ситуацыи?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    если банк предъявит сумму к взысканию то будут списывать часть денег с пенсии в погашение долга.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день!

    Рекомендую подать заявление в суд о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

    апрель 17, 2015 г.