Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите, есть ли на этом мужчине магическое воздействие? - вопрос №1456764

Уважаемые эксперты, скажите, есть ли на мужчине магическое воздействие из любовной магии или магии подчинения?
Если есть, то какое, кто сделал? Какая цель?

Игорь, 29 января 1969г.

s40.radikal.ru/i087/1504/23/9a5949cece28.jpg

Благодарю!

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Нет на нем никакого магического воздействия. Игорь сам по себе очень своеобразный человек.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте делали Игорю приворот, но самостоятельно без помощи мастера.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Корнелия

    407-й в

    Воздействий нет, но мужчина очень мнительный, может кто угодно его подчинить к влиянию и он поверит.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Магического внешнего воздействия нет.

    Но у мужчины ослаблена энергетика, недостает критического восприятия, а значит и устойчивости чужому влиянию.
    Склонен к тягостным эмоциям, что порождают негатив внутреннего происхождения.
    Слаб характером… все это может внешне напоминать чье-то магическое воздействие однако причина не вовне а в нем, в его личностных особенностях....

    Удачи Вам!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть самопроизвольные блоки от которых нужно избавляться… магического влияния нет!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Его пытались за что-то наказать, дать по голове и поставить на место, как бы пытались наказать за дерзость что ли.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть магическая привязка, приворот, связан с сексуальной сферой. Цель — контроль отношений, сексуальная связь с мужчиной, от женщины исходит воздушного знака