Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. У меня бабушка после сильной болезни не может ходить получать пенсию и платить. С ее согласия я сделала на себя довереность и заверила у натариуса. А сейчас моя мама ( ее дочь) говорит - вопрос №1456783

что через милицию заберет у меня каточку на которую приходят деньги и анулирует доверенность. Может ли она это сделать?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Сделать это может лишь сама доверительница. Только она. Полиция гражданско-правовыми вопросами не занимается, тем более не занимается грабежами

    апрель 17, 2015 г.