Эзотерика

Решено

сегодня приснился сон, что ясновидящая предсказывает судьбу моему сыну....... сбудется ли предсказание? - вопрос №1456940

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♔Маг♔

    774-й в

    Здравствуйте нужно фото сына и  какое предсказание?

    апрель 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы практически ничего не написали про сон. Как выглядела ясновидящая, что говорила, какая обстановка была вокруг… Могу точно сказать, что предсказания гадалок в снах следует понимать наоборот.
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это скорее всего ваши пожелания и переживания за судьбу сына так проявились. Но не стоит верить предсказаниям, тем более во сне. Поскольку жизнь меняется и будущее тоже. Ну, если только вы не обладаете способностью видеть будущее во сне, если вы часто видите вещие сны, только тогда возможно. Но опять таки, вы бы увидели «кино» про будущее сына, а не со слов — якобы ясновидящей.

    апрель 17, 2015 г.