Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Доброго времени суток! Пожалуйста посмотрите когда наладится личная жизнь и будут серьезные отношения! Ульяна 05.07.1993 13:40! Сколько браков по судьбе и детишек! Благодарю Вас! - вопрос №1456946

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     В ближайшее время у вас виднеется  несколько увлечённых отношений. Но они не принесут до осени серьёзные  отношения.
     Браков у  вас видится  ровно два. Один в  26-26  лет,  и через 10 лет я вижу  второй  брак.
     Мужчину  для  семьи и отношений вы встретите  через 10 месяцев, на  автобусной стоянке.   Ему будет около 30 лет. Имя его на  В.
     Если интересуют дети — у вас видятся  два  мальчика .

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вижу у вас серьезные и сильные отношения. Вы выйдите замуж и будете счастливы. Знаете брак пока виден один… К лету будет неожиданная радость.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Ульяна.жизнь начнет изменяться в сторону оживления в этом году.Но серьезных отношений не просматривается.Есть тому некоторые помехи, с ними надо поработать.По судьбе два брака идет и четко один ребенок.Со вторым могут быть проблемы.
    Удачи!

    апрель 17, 2015 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня почему то идёт информация, что у Вас уже должен быть один ребёнок, очень чётко рядом с Вами идёт образ ребёнка, мальчика, может конечно это Ваш племянник или брат, но связь идёт родственная… Двое детей у Вас будет.В период 28-29 лет у вас показано прибавление в семействе.И мужчин двое в Вашей жизни.С одним показано расставание, он уже ушёл из Вашей жизни, а второй мужчина войдёт в Вашу жизнь в течение двух лет, с ним уже будете идти до конца вместе.У Вас будет счастливый брак и Вы будете очень счастливой женщиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ульяна, в течение года личная жизнь будет налаживаться. Пока просматривается только один брак и один ребенок.
    Всех Вам Благ!

    апрель 17, 2015 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У девушки колоссальная энергия, отсюда могу предположить, что это такой живчик-душа компании!!! Но в прошлом пришлось столкнуться с трудностями, и не только в личном! В прошлом вероятны значимые отношения(беременность!), но отношения имели «отведённое» им время! Этот год так же очень значим для Вас, тут много энергии, что несёт в себе отношения ведущие к браку, и зачатие малыша(ну рожать или нет, решать только Вам!).Мужчина достойный и состоявшийся! Что касаемо малышей, то годы зачатия Ваши 12-13, этот год есть вероятность зачатия, далее-ещё три периода, когда вероятно зачатие! Не могу не отметить, что после 30-ти лет в  Вашей жизни произойдут значительные изменения( в хорошем смысле!), как в карьере -так и в семейном направлении! Это будет тот момент, когда В поймёте, что достигли всего, к чему стремились!  С ув.Влада.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❖❖ Helena ❖❖

    234-й в

    Здравствуйте. В вашу жизнь недавно вернулся мужчина из прошлого, с которым у вас были серьезные отношения. Он хотел бы вернуть отношения, но у вас сомнения. С ним у еще будет периодическое общение, так как между вами есть связь, есть общий ребенок. Но отношений больше не получится, к сожалению.
    Всего у вас по судьбе идет 2 ребенка и 2 брака. Первый брак будет в течение 2,5 лет. Мужчину встретите в середине осени текущего года. В этом браке родится еще один ребенок, но сам брак, к сожалению, окажется не долгим. Второй брак будет уже ближе к 35 годам.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    По судьбе у Вас будет два брака и двое детей.

    апрель 17, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    У вас будет два брака один уже был граждансксие брак вы родили ребенка от него но расстались а второй мужчина у вас будет в течении полтора лет имя идет Максим  Михаил.  дети у вас будет дочка .

    (Здоровья вы берегите особенно спина кости голова нервы мне ясно идет вам надо более здоровый образ жизни гимнастика природа фрукты соки и т д )

    апрель 17, 2015 г.

    Евгения Анохина

    329-й в Эзотерике

    Посмотрела вашу дату рождения по «формуле души» — это метод астропсихологии.
    У вас на орбите Марса, который в жизни женщин отвечает за мужчин — Марс во вражде. Это плохой показатель — вам не стоит с мужчинами заключать официальные браки, потому что в таком случае у вас будет неминуем развод. После заключения официального брака у вас резко начнут расти требования к мужчине и они будут сбегать. Выход тут такой — надо жить для мужа и детей, а не ради себя,  либо только гражданский брак. Не пугаю — видела довольно много таких формул с таким положением Марса в космограмме.

    апрель 17, 2015 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    в 2016 году встреча с мужем будущем встреча будет в лето замужество с ним в лето 2017г и беременность девочкой на 2017 год. возможен переезд.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приложив усилия, наладиться может уже в мае. По сути проблем в личной жизни у девушки не увидела, она будет счастлива с мужчиной огненного знака зодиака, брак один (поскольку отношения повторяются одно за другим, как бы по сценарию, девушка будет искать «своего» мужчину. Ребенок один, девочка

    апрель 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ульяна! Показано, что вы уже были в браке  , возможно  гражданском  и у вас есть ребенок, скорее всего  сын. Второй брак у вас показан через 2-3 года, а с мужчиной познакомитесь в течении полугода. Сразу поймете, что это ваш человек, душой просто почувствуете. В браке будет совместный ребенок, мальчик .

    Удачи вам и женского счастья !

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В прошлом было неудачное что-то в отношениях, не получилось, сейчас надежды на лучшее у вас. В будущем у вас должны появиться стабильные отношения, может не такие возвышенные, но это не так уж плохо. Причем, отношения могут начаться в июле — августе. И возможно познакомитесь, начав с тайной переписки. Но у меня выходит, что брак будет один и на всю жизнь. Ребенок родится в браке один, и скорее всего это будет дочка.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу вас с иностранцем, любящим, интересным и приятным мужчиной. Вполне возможно деторождение и жизнь заграницей, будете счастливы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    ну что-ж вы все «сколько браков» — вот одной такой мыслью вы перечеркиваете заветное «вместе на долго и счастливо».
    Вот сама подумайте, как Вселенная будет обеспечивать ваше счастье, если вы тут же активируете программу его отрицания, и призываете кучу гемора.
    Наладить вашу жизнь можно месяцев за 7-8. При большом старании может удастся за 3.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    До конца года идут поклонники, но не по душе. Вас будет сопровождать чувство влюбленности, но такое, которое то вспыхнет, то погаснет, принося разочарование. Брак через 2 года, по любви. Знакомство ранее и карта Шут, показывает на очень неожиданную и нестандатную встречу. Детей двое. Брак у Вас видится не один, но второй через очень длительное время. По жизни рядом с Вами будут мужчины, соответствующие Вашим требованиям.

    Всего доброго!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас перспективное знакомство будет в ближайшие два года. Идёт какая-то морская специальность у него или военная.
    У вас сейчас на сердце переживания, связанные с мужчиной. У мужчины немного деспотичный характер. От него идёт обман.
    Я как вижу для вас важна физическая привлекательность вашего партнёра, вам нравятся прикосновения и массаж. Вижу у вас предрасположенность к дизайну, архитектуре, рисованию.
    У вас возможен свой бизнес в будущем.
    На счёт мужа вижу он будет обеспеченным.

    Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ульяна! На прошлое идёт разочарование и слёзы, было желание надёжности и гармонии, но не сложилось! Значимых мужчин в Вашей жизни выходит двое, один уже в прошлом! Мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году, мужчина старше Вас, надёжный и заботливый, не богач но прочно стоящий на ногах! Детей по судьбе у Вас двое, брак у Вас в течении 3 лет! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Один брак, двое детей. В след году замуж