Эзотерика

На внешней стороны левого среднего пальца появилась родинка. Прочитав что это плохо для личной жизни, бороться с этим можно одев перстень и не снимать его, но это родинка около изгиба пальца. Этот - вопрос №1456948

перстень должен быть огромным… что делать не знаю, подскажите пожалуйста.

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не обязательно покупать нечто огромное… любой мужской перстень перекроет дорогу плохой примете…

    апрель 17, 2015 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    всё гениальное просто, обратитесь к доктору и удалите. как пришло так и ушло.

    апрель 17, 2015 г.