Эзотерика

Решено

vip

Как сложатся отношения, что ждет в будущем. Марина 06.01.1974, Александр 17.04.1977 - вопрос №1455720

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Около года могут ещё продлится ваши отношения, изменений никаких — карты показывают застой в отношениях.

    апрель 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Мужчина несвободен. Судьба отношений во многом зависит от Вас.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Айрин Евгеньевна

    592-й в Эзотерике

    Отношения имеют место быть, у вас есть общие идеалы, по темпераменту вы золотая середина а мужчина очень горячий, могут быть разногласия именно в интимных отношениях с остальном не плохой союз, вы сможете и договориться и найти компромисс в случае разладов и споров.

    апрель 16, 2015 г.