Эзотерика

к чему фраза во сне "жена будет учиться у мужа дома"??? - вопрос №1456968

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ♔Маг♔

    774-й в

    Здравствуйте к тому что в скором времени вы получите что -то неожиданно.

    апрель 17, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон советует вам постараться успокоиться. Создайте умиротворяющую остановку и окружите себя приятными в общении людьми.

    апрель 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон говорит о том, что Вам представится случай быть свидетелем чьих-то семейных отношений. Возможно — по разговорам. И то, что Вы услышите и узнаете будет Вам очень полезным для Вашего будущего, чтобы Вы запомнили какую-то ситуацию применительно для себя. Приятных Вам Снов!

    апрель 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Может быть, жена научится у мужа правильно готовить, по его вкусу. Или домашним хитростям вас научат.
    Всего вам доброго!

    апрель 17, 2015 г.