Юриспруденция

Решено

здраствуйте у меня такой вопрос у меня автокредит были просрочки банк подала на меня суд повестка на 30 апреля сегодня получила. судья досуда вынес определение на арест машины у меня до суда заберут а - вопрос №1456985

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    к сожалению вопрос не целый… рискну предположить что суд наложил арест не на реализацию (этого до суда не делают) а на продажу. Т.е. ездить можете, а продавать-нет

    апрель 17, 2015 г.
  • Добрый день!
    Это не арест, а наложение ограничений на регистрационные действия. Сделано по заявлению банка в качестве обеспечительных мер иска.
    Ездить можете без проблем, но снять с учета, продать, подарить и т.д. свой автомобиль уже не сможете.

    апрель 17, 2015 г.