Психология

Действительно ли некоторым людям нужно много времени, что бы понять что они чувствуют в отношении другого человека? Или чаще всего это предлог, что бы не принимать решение и уйти от ответственности? - вопрос №1456990

По себе людей не судят, но я почти с первых дней знакомства могу понять, чего жду от человека и что мне от него нужно, что я могу ему предложить. Я сразу понимаю, хочу ли я серьезных отношений или без обязательств. Но в последнее время часто встречаю людей, которые уверяют что им нужно время. Мне кажется, что это все отговорки. У кого какие мнения на этот счет?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    вопрос в восприятии одним конкретным человеком другого человека. у кого ориентиры и цели вжизни четко очерчены и кто не боится ничего нового и риска тот сразу принимает решение и впоследствии корректирует свое поведение по мере появления новых факторов но есть кто боится сюрпризов и неожиданностей кто обжегся и вот им нужно время присмотреться изучить а главное понять их это человек или нет. можно рассматривать это как трусость но я бы не стал

    апрель 18, 2015 г.