Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты.Кто может посмотреть,что ждет нас с мужем в ближайшем будущем?Он бросил меня и детей,одумается ли он? Дмитрий -22.07.1978,Вита-29.07.1979.Что добивается? - вопрос №1457085

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращение просматривается, карты вас показывают в одном доме и с общими целями в жизни, но учтите, вы оба огненного знака, а огненные натуры будут всегда недовольны друг другом, иметь какие-то претензии, часто загораться гневом праведным и строить отношения с ним весьма непросто, он будет и дальше проявлять свою диктаторскую натуру.

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что рассчитывать на возобновление отношений Вам не стоит… Нельзя войти в одну реку дважды..

    апрель 17, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он не одумается, я так понимаю, что он ушел к другой и думать он не намерен больше. Его все устраивает. Вернуть можно только магией. Ушел он не полностью по своей воле. Явно на него было совершено воздействие магического характера.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 17, 2015 г.