Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою ситуацию. Никогда не была замужем. Устала от одиночества. Будет ли у меня брак? Надежда 12.05.1973 и Евгений 11.051975 - вопрос №1457118

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда.
    Судя по вашим данным вы оба счастливы вместе, ваш брак давно мог осуществиться.Но Евгений перенес серьезную душевную травму и именно он боится сделать ответственный шаг… но при правильном вашем отношении к этому не простому человеку… вы можете быть счастливы вместе.
    Мудрости.С уважением, Галина.

    апрель 17, 2015 г.