Религия

Здравствуйте!Я в положении,свекровь постоянно отпускает острые шутки по поводу неродившегося ребёнка,типа родила царица в ночь не то сына не то... - вопрос №1457119

дочь, злобный карлик и т.д.а также лезет в воспитание среднего ребенка и делает всё исподтишка, на днях был из-за этого скандал, она убежала на дачу, а свекра отправила с нами разбираться и ему сказала, что мы всё напридумывали, докажите, я такого не говорила, она любительница ходить по гадалкам, ставить свечи за упокой души людям, пару лет назад принесла откуда то ладанку именно мне от чужого человека, отнесли в церковь-сказали сожгите, что самое интересное, что свекор слушать ничего не хочет, она говорит не такая, добрейшей души человек.Подскажите, что делать?

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Татьяна.Вы что просите === Подскажите, что делать? === Вот смотрите что вы пишите === что самое интересное, что свекор слушать ничего не хочет, она говорит не такая, добрейшей души человек === видите какой видит свою жену ваш свекор, видите он ЛЮБИТ свою жену, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому вот он есть ЛЮБЯЩИЙ муж свою жену, а это значит что БОГ показывает в его сердце в жене ее достоинства, а недостатки муж он не видит, потому она для его самая лучшая. Видите такое состояние сердца у мужа вашей свекрови, он по состоянию сердца способен ЛЮБИТЬ, значит быть ЛЮБИМЫМ, значит быть счастливым. Видите и вот она есть женщина, ваша свекровь, какой вы ее видите, и вы в ней видите одни недостатки. Видите такое у вас состояние сердца, у вас не получается быть в заповеди. А главная заповедь из десяти, это есть заповедь о ЛЮБВИ. ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ. ВСЕЮ ДУШЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите вы свою свекровь не видите глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. вы думаете, что вы лучше. А муж ее видите что она лучше всех. Просто получается, что в вашем сердце есть недостача БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. потому вы есть неспособная ЛЮБИТЬ.на все сто, а что у вас получается, вы что пишите === на днях был из-за этого скандал, она убежала на дачу === а что значит скандал. А это не проявление ЛЮБВИ. это как раз вы поругались, она что то сделала не так, вы обиделись, вы стали недовольной, высказались она вам сдала сдачи, вот и все, видите у вас не получилось проявить ЛЮБОВЬ к свекрови, вот она война, око за око, зуб за зуб… А повевать на это враг мастер значит в сердце есть враг, в грехах. Видите а как враг может попасть в сердце, и каковы планы врага, а враг попадает в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ. когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Вот они есть ворота, через которые враг входит в сердце, а когда враг входит в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на нашу жизнь. Когда есть грех, когда ослушался БОГА ЛЮБОВЬ, нарушил заповеди, то получается, что уже БОГА ЛЮБВИ убавляется в сердце. а враг в грехах прибавляет. Потому вот такое состояние у вас на сегодня, есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, и вы свою свекровь не видите такой какой ее видит муж, а муж свою жену видите глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, а вы видите свекровь такой, какой вам показывает ее враг. Вы вот что пишите === Я в положении, === вы тогда должны быть способной ЛЮБИТЬ уже больше чем раньше, а у вас есть непорядок в сердце.есть недостача БОГА ЛЮБВИ в сердце, видите вы в положении, и у вас получается поругаться со свекровью, а вам надо ЛЮБИТЬ своего малыша, еще не родившегося. Видите на свекрови как раз видно, что у вас сердце есть больное сердце, а надо для вашего нерожденного малыша, что бы сердце ваше было здоровое сердце, и что бы вы были способны ЛЮБИТЬ, надо ЛЮБОВЬЮ сопровождать малыша. Видите вам надо срочно идти в церковь, и вам надо срочно полечить свое сердце, и надо по христиански начать получать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение, вот они силы для жизни, вот они силы, подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть смириться, и бесконечно прощать, вот они силы проявлять ЛЮБОВЬ, этой таблеточки БОЖИЕЙ. БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ вам и не хватает. но прежде чем принять ДАР ЛЮБВИ через причащение. надо очистить свое сердце от грехов от врага, на исповеди и покаянии. Видите надо на исповеди и покаянии поискать свои грехи, свое ослушание БОГУ ЛЮВБИ, надо с помощью духовника священника. найти какие заповеди вы нарушили, если найдете свои грехи.то вот и нашли причину того, что у вас не получается видеть свою свекровь такой, какой ее видите муж ее, а еще есть недостача ЛЮБВИ и для детей, тогда уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, видите нужно ваше покаяние, а еще надо отказаться служить грехами на врага, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА, и сердце оно очищается, и уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в освободившееся место в сердце от грехов. от врага. Видите надо врага в грехах что бы убавилось по количеству в сердце на исповеди и покаянии. и надо что бы БОГА ЛЮБВИ, ИИСУСА ХРИСТА добавилось на причащении. Видите как только вы поменяете состояние сердца, как только в целом по состоянию сердца БОГА ЛЮБВИ добавиться, то вы уже будете способной ЛЮБИТЬ, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вы уже можете начать видеть свекровь такой. Какой ее видите ее муж, а муж ее видите добренькой, и вам БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце будет показывать то в вашей свекрови, что вас будет радовать, вам будет приносить хорошее настроение и вы увидите ее помощь для вас и вашей семьи.. А БОГ ЛЮБОВЬ в вашем сердце покажет БОГА ЛЮБОВЬ который есть в сердце вашей свекрови. Потому и настроение будет хорошее. ПРОСТО ВЫ БУДЕТЕ ВИДЕТЬ УЛЫБКИ БОЖИИ ПОСЛАННЫЕ ЧЕРЕЗ СВЕКРОВЬ В ВАШЕ СЕРДЦЕ. Но видите главное то не в свекрови дело, то что с вами случается уже сегодня.то БОГ ЛЮБОВЬ попускает. Потому БОГУ ЛЮБВИ надо что бы он вошел в ваше сердце большей силой, и БОГ ЛЮБОВЬ вас сделает способной ЛЮБИТЬ уже малыша своего пока еще не родившегося. Видите вам нужно что бы БОГ ЛЮБОВЬ поселился в вашем сердце, И НАЧАЛ СОПРОВОЖОДАТЬ МАЛЫША ВАШЕГО, и это все надо для здоровья вашего малыша, как не родившегося так и после рождения. Вам не надо расстраиваться, а у вас скандалы со свекровью, а не расстраиваться вы будете тогда, когда станете способной ЛЮБИТЬ. А способной ЛЮБИТЬ вы станете, если очистите свое сердце от грехов, от врага на исповеди и покаянии, и когда вы через причащение примите ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ через причащение. Видите какими трудами вам надо заниматься, потому БОГ ЛЮБОВЬ вас привел к христианам, что бы вас просветить, а вы разборками какими то занимаетесь, вроде бы как воюете, да с теми, кто вам может помогать вытаскивать ваших детей из немощи. Если вы будете выдавать ЛЮБОВЬ на ближнего своего, то и ближние на вас начнут выдавать свою ЛЮБОВЬ, что сеешь то и жнешь. Видите БОГ ЛЮБВОЬ за ЛЮБОВЬ обещает ЛЮБОВЬ. А у вас вражда какая то идет. Разборки какие то идут, вы же видите у вас не получается ЛЮБИТЬ свою свекровь, у вас не получается подставить вторую щеку, у вас не получается стерпеть, смириться, у вас не получается бесконечно прощать, вот они уже обиды недовольства свекровью скопились за годы, видите не работает прощение бесконечное, значит обиды копятся, а в обидах недовольствах враг находится, и враг занимает место в сердце в грехах. А обиды недовольства умеют в плохом настроении постоянно держать, а вашему малышу и вашим детям, ЛЮБОВЬ ваша нужна, потому и надо свое сердце от грехов, от врага очистить на исповеди и покаянии, а через причащение надо добавить БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите способность ЛЮБИТЬ нужна вам как для ближнего своего, к кому относится ваша свекровь, ее муж, а так же еще и ваш муж, а еще надо и детей своих ЛЮБИТЬ, потому ваша ЛЮБОВЬ к детям на все сто,. это есть защита ваших детей от происков врага. Уменьшается БОГА в сердце, уменьшается и ЛЮБОВЬ родителей к своим детям, а враг прибавляет значит. видите уже детей можно недосмотреть, и т.д. Уменьшается БОГА ЛЮБВИ. уменьшается и защита детей, потому враг в грехах поселяется в сердце. и вот он прямой доступ к детям у врага, через сердце родителей, а врагу нужны расстройства, и муки родителей, видите как можно быстро попасть в расстройства, вы же видите пока что враг который есть в вашем сердце всю свою силу сковал на вашей свекрови, а если ее свекрови рядом не будет, то эта вся сила может на вашу семью развернуться, уже под обстрелом могут оказаться ваши отношения с мужем могут под обстрелом оказаться еще и ваши дети. Потому видите еще через свекровь ваше отношение к ней, можно понять, что в сердце есть непорядок.а выявить болезнь своего сердца, это уже польза получается, и христиане это знают, потому обидчики, они выступают еще врачами, на них сдаешь анализ на болезнь сердца, не обидели, и не знал что больное сердце, а обидят, и вот она реакция, сдал сдачи и т.д. то вот уже больное свое сердце, значит в сердце есть непорядок в сердце есть враг в грехах, а это значит, раз распознал болезнь, то уже свекровь за это уже ЛЮБИТЬ надо, потому видите и нужно добавить БОГА ЛЮБОВЬ в сердце. и это нужно для вашей семьи для ваши отношений с мужем, для ваших детей, и для ваши отношений со свекровью и ее мужем, а еще, что бы в сердце всегда было много ХРИСТА, надо вести христианский спасительный образ жизни, надо быть в заповедях, надо следить за состоянием своего сердца. и все это для того, что бы в сердце на каждый день и час было много БОГА ЛЮБВИ, и через это БОГ защитит как вашу семью, так и ваших детей. На ваших отношениях со свекровью увиделся непорядок в сердце. увиделось, что у вас больное сердце, и увиделось, что уже защита ваших детей меньше, чем могла быть, видите тут уже свекровь она не при чем, это же ваши грехи, и через ваши грехи враг вошел в ваше сердце, видите у вашей свекрови. Свои грехи, а у вас свои, она за свои грехи отвечает, а вы за свои грехи отвечаете, и вы их свои грехи пока еще не знаете, еще не разбирались с состоянием своего сердца, потому и надо всегда врага искать не в ближнем, а в сердце своем, так всегда христиане делают, враг в грехах в своем сердце, вот кто может большой урона отношениям здоровью нанести. Поменять состояние сердца по христиански через обряды можно быстро, в одно мгновение, видите можно быстро полечить свое сердце, начните действовать, и вы результат увидите быстро, надо своей свободной воле хотеть еще ЛЮБИТЬ, и быть в заповедях. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.