Эзотерика

Решено

почему женщины в моем роду по маме практически все несчастны,каждая по своему?и удастся ли мне поломать эту матрицу,понять,в чем дело,исправить и не... - вопрос №1457194

передать такой багаж своей доченьке? Анастасия 11.12.1983

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, вы сможете исправить ситуацию обратившись к психологу, он поможет вам изменить вашу родовую программу, которая подлежит корректировке (к примеру с помощью расстановок).

    апрель 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Данную родовую «матрицу» можно и нужно ломать. не всегда это получается дабы избежать самому но в такой ситуации следует заботиться не сколько о себе сколько о том чтоб родовое проклятье не передалось потомству.

    апрель 18, 2015 г.