Юриспруденция

Уфмс не выдает ксерокопию карточки поквартирного учета.Куда можно пожаловаться? - вопрос №1457363

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Действия должностных лиц могут быть обжалованы либо вышестоящему должностному лицу, либо в прокуратуру, либо в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, в районный суд по месту нахождения органа, чьи действия обжалуются, с уплатой госпошлины в размере 300 рублей.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 18, 2015 г.