Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения?Смогу ли вернуть утраченные отношения с мужчиной или встречу нового?Есть ли на мне сглаз на отношения? Светлана (26.02.1974). - вопрос №1457367

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Онлайн

    на датах сглаза нету и быть не может.)  возможно  диагностика по фото сможет дать больше правдивых  результатов

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Для установления сглаза или его отсутствия нужна консультация с просмотром по фото.

    апрель 18, 2015 г.