Эзотерика

vip

Рунескрипт - вопрос №145738

Здравствуйте, Эксперты! Подскажите, рунную формулу, пожалуйста, чтобы молодой человек вышел из плохого окружения.

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Tasi /\

    425-й в Эзотерике

    Талисмн или оберег из рун не стоит делать в пустоту… нужно увидеть человека хотя бы по фото, что бы имент о нем представление и знать нужен ли он ему вообще....

    ноябрь 18, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Для начала необходимо сделать диагностику, выявить причины, и способы как и чем с ними бороться. Просто руны могут не сработают, или окажут кратковременное действие.

    Проблему необходимо вычищать..

    ноябрь 18, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Управлять энергией рун не так-то просто. Знанием владеют немногие. Для вашего случая проще и безопаснее заказать диагностику, только затем- эксперт может вам оказать помощь.

    ноябрь 19, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Руны конечно энергетически сильные, но все же большое значение имеет кто составляет руническую формулу, заряд этой формулы и правильно приминение. Самостоятельное изготовление может не принести нужного эффекта. Я вам советую обратиться к эсперту и совмесно вы обязательно эту проблему решите.

    Кроме рун можно использовать молитвы и заговоры, провести ритуал. Приходите в чат.

    ноябрь 19, 2011 г.

    Александр

    807-й в Эзотерике

    это он сам должен сделать. хотите изменить судьбу другого человека -вас обязательно накажут. оно вам нужно? нужно работать с человеком, говорить, только так. а за него решать это уже насилие.

    ноябрь 21, 2011 г.
  • Без согласия и без просьбы самого молодого человека испоьзовать руны не стоит. Но если говорить именно о формуле, я бы предложила использовать одну Альгиз. Она «спрячет» его от ненужного общения. Но опять таки — воспользуйтесь услугами проффесионалов и не делайте этого за спинойу молодого чеговека.

    ноябрь 24, 2011 г.