Эзотерика

Решено

процесс моего копания в старых ошибках,в себе и своем детстве достаточно болезнен,поскольку снаружи все было идеально,прекрасная картинка.а за... - вопрос №1457395

ней-моя боль, неуверенность в себе, комплексы, отсюда-неправильные установки, отношения с не своими мужчинами.изменится ли это, буду ли еще счастлива, выйду ли замуж? будут ли еще дети? Анастасия 11.12.1983

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Zoja

    278-й в

    Вы будете счастливы.Не зацикливайтесь, отпустите больное прошлое свое.И не притягивайте негатив.Всех благ.

    апрель 17, 2015 г.