Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток,всем экспертам!Ваш прогноз на этих людей. Елена 30.12.1973, Сергей 14.07.1972,Личная жизнь, здоровье, дети, карьера.Есть ли дальнейшая совместимость по судьбе... если нет - вопрос №1457430

то что их ожидает в будущем. Заранее спасибо всем за ответы.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    Особых чувств между вами не увидела… Только физическая связь, зависимость… В этой паре больше идет стремление только к материальным благам, власти, богатства..

    апрель 17, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Взаимная совместимость есть. И как один из вариантов судьбы, можно рассматривать успешный и долгий союз. Но уж слишком многое стоит на пути такого сценария и развития событий.

    апрель 17, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Мужчину  показывают  женатым, развод  на ближайшие три года карты не показывают. Чувств  не показывают  обоюдных, вообще  как таковых  отношений  между вами  нет. Но вы ждёте и надеетесь. Вам стоит заняться  собой, у вас есть проблемы со здоровьем и наличие отрицательных  энергий. На будущее  быть вместе  шансов  не показывают.

    апрель 17, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Елена вы хорошо сможете организовывать и направлять Сергея.Ему нужна сильная женщина — какой вы являетесь.Он не будет очень то брыкаться и попадёт под ваше влияние.Семьянин достойный и отец хороший изх него точно выйдут. Постарайтесь сильно не давить на него ( пока ) Потом, после свадьбы ( а е1 я вижу )  вы постепенно возьмёте всё в свои руки — это будет хорошо! Дети будут и семья крепкой! Всех благ и удачи. Султана!

    апрель 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. У Вас с Сергеем все еще есть взаимные чувства, у Вас их конечно больше, но и с его стороны видны. Возможность восстановления отношений есть, но очень маленькая. Слишком много всего произошло в прошлом, это не даст выстроить нормальные отношения.
    У Вас в будущем виден другой мужчина с которым будете вместе достаточно долго в гражданском браке. А вот у Сергея близких и долговременных отношений с женщиной практически не будет. Показали только кратковременные романы.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Елена очень стабильный человек во всём, в том числе, и в отношениях.Если чувства к человеку есть, она будет нести эти чувства через всю жизнь.Внешне она может не показывать своих эмоций, но внутри кипят такие страсти, что многим и не снилось.Мужчин она всегда выбирает себе сама, не мужчины её выбирают, она их выбирает.И если она выбрала человека, как в случае с Сергеем, то она будет предана ему до конца и вопреки всему.Отсюда невозможность построить других отношений с другими мужчинами.Это её выбор, её мужчина, которого она кожей чувствует.Прогноз — будут вместе.Единственная сложность — восстановить доверие.Елена очень мнительный по натуре человек и на протяжении довольно долгого времени придётся бороться с мнимым любовным треугольником, с самой собой, с обстоятельствами, которые будут всячески провоцировать на подозрения, на неверие, на недоверие.У Сергея после 46 лет наступит период добропорядочной зрелости, когда человек стремиться к постоянству, стабильности, покою, уверенности в завтрашнем дне, то есть желание бросить якорь у надёжного берега, именно таковой он считает Елену.Поэтому есть совместимость, есть совместное будущее, это Ваш мужчина на 100%.Труден очень в эмоциональном плане для Вас будет период восстановления отношений, но Вы сознательно к этому идёте, к этому готовы и с этим справитесь.Показана вероятность в следующем году совместного ребёнка.Елена для Сергея, как талисман, приносящий удачу.Именно с Еленой у него и карьера пойдёт вверх и мотивация для этого появится и желание и достижения, самое главное.Поэтому, подводя итог — Вы пара и Вы будете вместе.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 18, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Вы хорошая пара!!! Сергею нужно быть с вами именно с вас он черпает свое вдохновение!!! Местами отношения просматриваются как напряженные но это всего лишь бытовые трудности- если сможете вместе перетерпеть все невзгоды будет хорошее совместное будущее!!! Счастья Вам!!!

    апрель 18, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! в этой ситуации все в ваших руках: Сергей человек ведомый, вы — больше лидер. Совместимость у вас есть и неплохая, и есть указания на возможность брака.  Вы способны поддержать и обогреть Сергея, а он ответит вам взаимностью. Морально он готов к серьезным и длительным отношениям. Небольшие стычки или споры в паре все же будут, но они больше будут возникать из-за некоторой разности характеров, ничего существенного.
    С карьерой у вас все в порядке, поскольку вы человек упорный и целеустремленный, способны добиваться поставленных целей. В случае необходимости можете  и Сергея направить в нужное русло. Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость хорошая, но у Елены есть более молодая конкурентка.

    апрель 18, 2015 г.

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    Елена, Вы довольно не плохо подходите друг другу, не смотря на Ваш сильный характер и сильное стремление к самореализации.

    Отношения и будущее возможно, не простое правда и со многими преградами, первое, это соперница, которая его чем то держит, есть магия, с Вашей стороны к нему никаких преград нет.

    До конца года будет ясность, человек все таки сделает какие то шаги и в Вашу сторону, в ближайшее время пока ничего серьезного от енго не ждите, запутался человек

    апрель 18, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Вы друг у друга уходите в прошлое, На данный момент не вижу совместности разочарование, огорчение, слёзы и зло идёт по картам. На будущее идёт развилка вы не будите вместе и цепляться не стоит чтоб удержать это счастья не принесёт. Разные дороги разные семьи.

    апрель 18, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Карты упали мир, умеренность, влюбленые- развитие отношений вполне возможно, но не ждите быстрых результатов. У мужчины вы не единственная на данный момент. Карта мир может также говорить о расстоянии между вами. Но взаимные чувства м роман вполне реальны.

    апрель 18, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Мне идет он ваш бывшей муж.Да чувства говорит отношения будет теплый .

    КАРТА 7 МОНЕТ это говорит о том что отношения будет развиваться медленно но верно… карта советует не спешит… да отношения станет теплый у него интерес к вам есть мысли о вас .

    итог выпал КАРТА СМЕРТЬ это означает вас ждут каардинальный перемен… это начала что то нового это перемена в жизни… с ним начнется у вас новый жизнь.вам надо только уверенность решительность он хочет быть с вами… шаги ждет он от вас.все получится у вас и чувства об этом говорит .

    а по поводу здоровья берегите спину.по поводу детей.дети у вас есть один а 2 шансы не много для беременности но есть немного шансы немного .

    карьра

    ЛУНА 10 КУБКОВ И КАРТА СОЛНЦА

    это означает ну немного трудности будет в работе а потом все пойдет хорошо даже намного лучше чем ожидали .

    вообщем мне видится год для вас удачный во многом .

    всех благ
    удачи и счастья вам !

    апрель 18, 2015 г.
  • У вас нет совместимости. И спрашиваете от того что не получается встретить любимого человека.  Не ваш это человек. Если нужен совет по этому поводу обращайтесь.

    апрель 18, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина больше идет как Ваше прошлое. Все, что было, было очень значимым в Вашей жизни. Но, судьба сделала поворот, то что произошло болью отразилось в Вашей душе, а в жизнь мужчины не принесло особого счастья. Чувства остались, осталась память. Вы, оба можете сравнивать своих парнеров, с тем, что было у Вас. Но, это препятствие к Вашему личному счастью, эти возвраты в прошлое. Я вижу, что Вы будите счастливы в будущем, но Ваше счастье составит не этот мужчина, к сожалению, он также оставил свое счастье в прошлом.

    Всего Вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совместимость у пары есть, но чтобы в дальнейшем построить гармоничные семейные отношения на доверии и понимании, надо забыть прошлые обиды и страхи, верить, что всё начнётся с чистого листа, и всё будет хорошо.

    апрель 18, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Сергея сейчас просматривается общение с другими женщинами, ему не хватает что-то и он пытается найти то, что ему не хватает, к Елене чувства есть, но это не то что требует его душа, часто Сергей бывает раздражен от какой-то внутренней неопределенности, от этого между людьми возможны недопонимания.Его сложно понять, то он проявляет свои чувства, то наоборот пытается от них уйти, просто у него дисгармония внутри, совместное будущее у людей возможно, но такое будущее не устроит Елену, скорее всего эти люди не будут вместе, но многое зависит от Елены.В карьере у обоих будет стабильность.
    Удачи Вам!

    апрель 18, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сейчас вы в раздумьях возвращаться к прошлому или нет. Вы щедры, умеете делиться с другими. Вы необычный человек. Но вы во прошлому кому-то сильно открылись, доверились, а он этим пренебрёг.
    Сергей сейчас в отчаянии, ему как рука помощи нужна. Он не знает как быть и что ему делать. У него сейчас какие-то проблемы с женщиной.
    Я вижу вы ждёте от него весточки, письма, звонка, но ждёте чтобы он дал о себе знать.
    А он в свою очередь сейчас в раздумьях, закрылся.
    На 6 месяцев: у вас состоится разговор и возможна снова семейная жизнь.
    Перспектива есть, если вы сумеете его простить и принять решение быть с ним.
    Вы красивая женщина, но вы должны сами для себя решить, если есть к Сергею чувства, то надо пробовать, если нет, то отпускать и плыть самой..- но одна вы не будете. У вас доченька взрослая есть, красивая очень, милая, на вас похожа.

    С уважением, Юлия.

    апрель 18, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Мне идет информация, что у Вас от этого мужчины есть взрослая дочь, в прошлом просматриваетесь, как муж и жена.
    Мужчина любит выпить, возможно и курит, душевно страдает и мысленно думает о Вас, но его мысли старается переключить на себя рядом женщина… Там не нашел то, что стремился и искал, отношения могут быть на грани разрыва… Мысли о Вас, скорее всего воспоминания прошлых отношений, где не все гладко было в паре...
    У Вас самой надежда есть, что все можно вернуть и начать-сначала, есть разочарование в мужчинах, что-то не клеится и не идет в личном в течении прошедших 1-1,5 года… Но не нужно забывать, что прежде, чем войти дважды в одну реку-вспомните, что вывело Вас из нее в первый раз?! Это я к тому, что нет будущего, не нужно жить прошлым, не давая тем самым -развиваться настоящему и будущему..
    У Вас серьезные отношения завяжутся ближе к зиме, с мужчиной скорее всего вдовцом, который так же душевно страдает и ищет взаимных чувств со стороны женщины, который заинтересован в стабильных, прочных отношениях!

    апрель 18, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! На данный момент между Вами разлука, Сергей живёт своей жизнью, рядом с ним видна другая женщина! Ваши  отношения уходят в прошлое, но не смотря на разрыв, и Вы и Сергей друг о друге думаете и вспоминаете! Сергей-очень интересный мужчина, он без особого труда завоевывает женщин, но со временем находясь в отношениях, он начинает испытывать дисгармонию, что приводит к желанию свободы! Но  всё же подсознательно он понимает, что ему необходимо чувствовать заботу и внимание и он начинает стремится к стабильности, и он опять стремиться к новым отношениям! С Вашей стороны-идут пустые ожидания и иллюзии! Вам нужно отпустить прошлое и только тогда Вы сможете встретить мужчину, с которым будет гармония и стабильность! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 18, 2015 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Много трудностей в ваших отношениях. Я не вижу перспектив. Кроме того, у женщины будет выбор и он состоится не в пользу Сергея.

    апрель 18, 2015 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман без перспектив брака и длительных отношений.

    апрель 18, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Глубоких чувств не увидела, скорее общие интересы, взгляды, дела какие-то совместные, надежность и понимание. С другой стороны возраст пылких признаний и страстных поступков уже прошло и именно общность и понимание и должно быть в паре, а это у вас есть, сейчас и в скором будущем у вас может быть не самый хороший период, конфликты, придирки, затем переживания, но вы это преодолеете, это будет некоторого рода кризисом и после этого отношения перейдут на новый уровень, в следующем году начнется совсем новый этап ваших отношений, при обоюдном желании может быть и общий ребенок. Но всему свое время, все в ваших руках!

    апрель 18, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    И в будущем и сейчас эти людям сложно ладить, есть не лады с деньгами, отложится поездка, на сами отношения показан негатив, вплоть до расхождения.

    апрель 19, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы но у вас с ним помимо дружбы я ничего не вижу. Ибо у него я вижу, что есть другая — и там у него идут более близкие и тесные романтические взаимоотношения — и похоже, что он уже решил, что та другая для него будет лучшей кандитатурой — и поэтому он останется рядом с той другой.

    апрель 19, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лена!
    А вот нынче вижу присутствие магич.воздействий в паре. АлкоголЬ как побочка данного воздействия, или возможно усиление алкоголЬной зависимости у Сергея… увы. Лично я вижу, что естЬ прошлое( мы ж и ранее Вас смотрели), но нет будущего совместного меж Вами и Сергеем. Могут бытЬ лишЬ попытки, но резулЬтатом лишЬ боле глубокое… огорчение, так скажем. Извините..
    У Лены другой мужчина.
    У Сергея другие женщины и метания, раздрай в жизни.

    апрель 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да совместимая пара

    апрель 20, 2015 г.