Эзотерика

Закрыт

vip

Доброе время суток, уважаемые эксперты. Могли бы мне сказать, когда я познакомлюсь со своей второй половинкой? Наталья 18.02.1984. Заранее благодарна - вопрос №1457448

апрель 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Nataliy

    300-й в Эзотерике

    На ближайшее будущее не вижу серьезных отношений, брака… Вы больше склонны к материальной благополучии… Вижу только физические связи, ничего более…

    апрель 17, 2015 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Если поставите цель, осенью можете познакомиться с иностранцем.

    апрель 18, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Первое что вам нужно сделать --это установить наличие этой самой половинки. Она есть далеко не у всех. Если она у вас есть, то как правило это поздние браки и поздние дети. Если ее нет, то нужно смотреть что подобрать подходящего. Но все это не для формата общих вопросов.

    апрель 18, 2015 г.