Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе, насколько он серьёзно ко мне относится? Возможны ли серьёзные отношения? Шаров Александр (20.07.1992) и Кристина Шпарик (14.07.1991) - вопрос №1457517

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения серьезные возможны, но не долгие. Разные дороги, разные судьбы.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    апрель 18, 2015 г.

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Отношение возможны но частое непонимания будет ставить их  под угрозу- Вам нужно будет научиться гасить залпы агрессии в конфликте, и научиться слышать друг друга… И тогда да могут быть крепкие и серьезные отношения!!!

    апрель 18, 2015 г.