Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такой:пришел в ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВСТАТЬ НА УЧЕТ,а они отказали,мотивируя то что я никогда не работал(сидел в тюрьме) И ИМ НУЖНА ТРУДОВАЯ КНИЖКА!они соврали мне и я год уже - вопрос №1457569

немогу устроиться никуда.Где можно обжаловать ихнее решение?(может в прокуратуру обратиться?) заранее спасибо.с уважением Евгений

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Сроки на обжалование уже давно прошли. И думаю что 500 рублей минимального пособия не спасли бы ситуацию. Устроиться на работу не можете наверняка не из-за отказа инспекции по труду. Впрочем ничто не мешает Вам встать на учет по безработице сейчас. Удачи!

    апрель 18, 2015 г.