Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда встретит свою судьбу Татьяна 24.12.1983 д.р.? Заранее спасибо. - вопрос №1457678

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она должна была встретить свою судьбу двенадцать лет назад. Надо выяснить, что ей помешало это сделать, чтобы ответить на вопрос: Не останется ли она одинокой навсегда?

    апрель 18, 2015 г.