Эзотерика

Здравствуйте! Родной брат мужа Алексей 15.08.1978 настраивает его против меня Наталья 24.07.1978, постоянно вмешивается в наши отношения на этой почве возникают конфликты, с мужем Александр - вопрос №1457696

26.11.1975 разговаривала об этом, но он так не считает не хочет ничего слушать. Его брат второй раз женат теперь гражданским браком. Что мне делать, помогите разобраться. Заранее спасибо!

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☯ЮЛИЯ☯

    587-й в

    Раз уж пришли к эзотерикам за ответом, то тут скорее и помощь нужна, если хоттите жить в мире и согласии, проработайте с экспертом все Ваши проблемы и отведите Алексея от вашей семьи

    апрель 18, 2015 г.