Психология

Решено

Разошлись с парнем,у него дома остались мои вещи,договорились чтобы забрать,прошло уже 2 недели,он молчит,как это понять? - вопрос №1457706

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Скорее всего он ждет, что Вы позвоните или приедете за вещами.
    А далее либо он будет стараться возобновить с Вами отношения, либо разрешит забрать вещи...
    Удачи!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Причины его молчания могут быть разными, но к чему гадать. Созвонитесь с ним, приедете туда (за вещами), и уже на месте ориентируйтесь по обстоятельствам.

    апрель 18, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Я бы принял самую простую версию. Он просто забыл про договоренность.

    апрель 18, 2015 г.