Религия

skolko detei u menya budet v budushem - вопрос №145771

skolko detei u menya budet v budushem

ноябрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    АлександрЪ

    4-й в

    Ты сама еще ребенок!

    ноябрь 19, 2011 г.

    Сергей

    100-й в

    2  девочка и мальчик

    ноябрь 20, 2011 г.
  • Уважаемая Карина!

    У Вас будет столько детей, сколько Господь Вам по милости Своей даст. И никто из людей этого не знает, а только Он, у Него и спрашивайте.

    Не забывайте, что каждая беременность — это ребенок, человек, которого Бог дает Вам, и его необходимо бережно выносить, родить, воспитать, научить, благословить на жизнь в этом мире.

    Это определенная ответственность, так что не спешите с этим делом, тем более, что сначала надо мужа иметь, законного, и от него детей рожать.

    Благословений Вам и мудрости!

    ноябрь 20, 2011 г.