Эзотерика

Решено

Добрый день,дорогие эксперты!Прошу помощи мне с вопросом работы.Подскажите,стоит ли мне продолжать проходить практику и оставаться на нынешнем месте?Может Вы увидите дальнейшее развитие событий и - вопрос №1457717

отношений с человеком, который взял меня на это место? Алина 16.01.1993

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По краткому просмотру- эта работа для Вас идет, как попадание в зависимость от обстоятельств, многие факты непроявленны и будущее не несет положительного для Вас развития. Место выглядит очень проблематичным.

    Всего доброго!

    апрель 18, 2015 г.