Эзотерика

vip

Приворот - вопрос №1457727

Здравствуйте, хотела бы сделать приворот по черной магии (чтобы мужчина принадлежал только мне). Появление первых результатов и срок конечного результата, стоимость. Мария — 19.06.1984г, Муса — 15.09.1970гизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    *Сергей Владимирович*

    125-й в Эзотерике

    Пишите в личку.Обсудим

    апрель 18, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Обращайтесь.Помогу

    апрель 18, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Мария, у меня есть блог «сто ответов про приворот» Всем кто обращается за этим способом воздействия я всегда рекомендую сначала прочитать его. Там есть ответы на большинство ваших вопросов. Если еще останутся вопросы по привороту, спросите в чате дополнительно.

    апрель 18, 2015 г.

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, спасибо за фото. По Вашему вопросу дело слжное, но решаемое, есть влияние третьих лиц на мужчину. Могу взятся, с гарантией. Есть опыт.  Подробнее в чате.
    С уважением, Елена.

    апрель 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Возможно Вы со мной не согласитесь, но любое воздействие на этого человека — бессмысленно. О его Защите от Темных Сил позаботились с рождения. — Родовая защита по отцовской линии. Если ее разрушить, он просто может погибнуть… Лучше попробуйте «взять» его женскими чарами и любовью, заботой и вниманием. Муса — однолюб. Если кого полюбит — то навсегда.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.

    апрель 18, 2015 г.

    Морриган

    293-й в Эзотерике

    Можно и без приворота обойтись. Тем более чёрная магия стоит не просто дорого, а запредельно дорого. Иначе это не чёрная магия или чревато последствиями для всех.

    апрель 18, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    черный приворот не сделает так что б мужчина принадлежал только вам  тут либо он будет пить и гулять по другим женщинам но жить с вами, либо просто умрет .
    лучше сделать комплекс обрядов в том числе  приворот но белый и тогда мужчина будет с вами и другие ему не нужны будут т.к любить он будет только вас и видеть только одну вас будет .
    у меня любой обряд раскручивается  и ложится на объект месяц  .
    цены разные в зависимости от сроков и от самого обряда .
    обращайтесь в личку подберем ход работы.

    апрель 19, 2015 г.

    Алла

    549-й в Эзотерике

    совершенно не сложный ответ я знаю точно что он будит ваш.без приворота.а вот когда пишите в личку

    апрель 22, 2015 г.

    Анна

    295-й в

    Я могу вам предложить несколько вариантов черной связки, если вам это нужно. Да, будет только ваш само собой. Подготовительная работа начинается за несколько дней до ростущей луны, и на рост кладутся воздействия. Срок по мужчине от начала работы по нему — 20 дней, это до полного результата. Цена — только за материал и расходы по работе. За саму работу платите по наступлению результата, но не позднее 3х дней от его получения.

    май 9, 2015 г.

    Дмитрий Златанов

    575-й в

    Готов помочь.Гарантия результата.Либо возврат денег полный.

    июнь 27, 2015 г.

    Elena Mag

    557-й в Эзотерике

    Ya Vam pomogu, pishite, i ne dorogo voz'mu. Garantiya.

    июль 27, 2015 г.