Здравствуйте, есть на нашем роду порча наведенная в церкви, если есть, как ее снять, чтобы все у нас наладилось! Виктория 06.02.81г - вопрос №1457904

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    ваш сомнительной достоверности диагноз полученный вами где-то там  от непонятно кого и зачем, недействительный. обратитесь к мастеру пройдите полноценную диагностику и снимайте  всё корректируемо.

    апрель 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не знаю где и что сделано… но на ваш вопрос карты сказали что негатив есть…

    апрель 18, 2015 г.