Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснился сон. Я еду в машине с парнем. Мы целуемся. В реальной жизни этот мальчик умер... Просто очень давно мы были знакомы, и мне он очень нравился. О его смерти я узнала буквально - вопрос №1457915

за день до сна. Я замужем, есть ребёнок. Чего мне ждать? Что это значит? Спасибо.

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ♥Рия♥ღ

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обычно умершие приходят к людям, чтобы их не забывали… Если есть возможность сходите в церковь и поставьте свечку за упокой… Ничего криминального в данном сне нет… это так же может означать успешное разрешение задуманных дел! Не переживайте!

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает потерю, крах одной из ваших надежд, желаний.
    Всего вам доброго!

    апрель 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    услышите еще пустые сплетни… не принимайте их близко к сердцу…

    апрель 18, 2015 г.