Эзотерика

наверное. смешно. Но у меня вчера вечером вылетел из квартиры волнистый попугай. - вопрос №1458015

Не буду все писать. Долго. Но наш член семьи, любимчик. Ответьте только. Есть возможность что он жив и вернем его? Елена 01.08.1970 Гоше родился в сентябре вроде 2011 года

апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Мудрова

    283-й в

    Здравствуйте, ничего смешного. Потеря друга, пусть даже пернатого это печально. Вам необходимо дать объявление в Вашем районе проживания, волнистый попугай, который содержался в квартире, делеко улететь не мог. Ваша птица жива, действуйте.
    С ув. Елена.

    апрель 18, 2015 г.