Эзотерика

vip

Планируется скорая смена места жительства. Помиримся ли мы и будем ли мы жить вместе на новом месте или задуманное мной не удастся? - вопрос №1458092

Анна (22.12.1988) и Александр (15.12.1987)

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Да Анна… Вы помиритесь… С новым местом будут некоторые проблемы.но и это получится в конце концов

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте планы ваши осуществятся, но не ранее конца весны.

    апрель 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смена места жительства очень и очень вероятна, перспективы у вас отличные, думаю что все получится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично